Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Электрофест в 2021 году

Электрофест в 2021 году

Электрофест в 2021 году


В Москве уже не один год проходит единственная в своем роде выставочная ярмарка различной электротехники. Данная выставка носит название Электрофест. В ней могут принять участие все желающие, а также обсудить различные вопросы по тюнингу, ремонту, и использованию различного рода электротехники.


Дата проведения Электрофеста 29 мая. Место проведения фестиваля находится неподалеку от города Москва в недавно построенном парке, центре технического вида спорта "Москва". Он проводится при поддержке города Москвы, ведущих любительских клубов и ассоциацией РСЭТ. В программу ярмарки входит множество интересных и увлекательных мероприятий, в том числе различные творческие выступления и гонки с участием профессионалов на электротранспорте, включающие в себя гонки по трассам МФТ, Трек и Кросс. Выставка электротехники, в которой будут участвовать более 100 современных моделей и классификаций. Уникальные тест-драйвы и показы данной техники, где люди смогут опробовать или повысить навыки вождения электротранспорта. Или же можно просто взять покататься что-либо напрокат.


Помимо этого, будут различные конкурсы. Фигурное катание и фристайл так же участвуют в этой программе. Людям, посетившим ярмарку, даётся возможность принять участие в уроках по безопасному вождению. Помимо всего прочего в Электрофесте организована детская зона, в которой дети участников и зрителей смогут занять себя катанием на электрокарах и другой подростковой электротехнике.


Создатели ярмарки ни в чем не ограничивают участников и зрителей электрофеста, а наоборот стараются привлечь как можно больше людей. Если вы заинтересовались ярмаркой и хотите просто быть зрителем, то стоимость билета будет составлять 100 рублей. Но если вы увлечены, и не хотите быть просто зрителем, а хотите принять участие в фестивале, то полный билет будет стоить 2000 рублей. Он дает возможность людям, не имеющим личного электротранспорта, принять участие в гонке мастеров и находиться в центре событий на протяжении всего Электрофеста.


Электрофест–   это уникальная выставочная ярмарка, которая уже на протяжении нескольких лет собирает большое количество людей, единомышленников, любителей электротранспорта. В этом году наша компания является официальным спонсором эндуро заезда, поэтому мы рады каждому, кто придет посетить мероприятие или даже принять в нем участие. 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?