Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Какой City Coco подойдет тебе?

Какой City Coco подойдет тебе?


Электротранспорт – это настоящий тренд, который набирает обороты не только в Европе и Америке, но и в России. Скорее всего вы уже встречали на улицах своего города людей на электросамокатах ли скутерах. Транспорт с двигателем на электрической тяге – отличная замена автомобилям, работающим на бензине. Сейчас на рынке очень много производителей, которые решили помогать решать глобальные проблемы. City Coco – компания, которая производит экологичные электроскутеры.


ЭлектроскутерыCity Coco являются мощными и надежными средствами передвижения в городской среде. Стильный внешний вид и хорошие технические характеристики делают самокаты от этой фирмы одними из самых популярных в России.


WS-PRO TRIKE +3000w
Данная модель является одной из самых мощных и надежных, в России уже многие пользуются ей и с удовольствие ездят по улицам. Мягкий старт и максимально комфортная езда – главные особенности WS-PRO TRIKE +3000w.


При большой грузоподъемности, более 250 кг, модель может спокойно разгонятся до 60 км в час. Это является несомненным преимуществом перед другими моделями в линейке. Кроме того, байк является вездеходным, так как вы сможете ездить на нем не только в городских условиях, но по сельской местности. Модель прекрасно ездит по дорогам средней сложности. Во время езды на байке вы можете быть уверены в своей безопасности.  


Отличительная особенность данной модели – высокая износостойкость. Сидение сделано из эко кожи, кроме того, производитель предусмотрел наличие зимней и грязевой резины. Это считается еще одним преимуществом данной модели, так как вы можете пользоваться ей в любой время года и при любой погоде.


Есть две комплектации, в первой установлена одна батарея, во второй две. На одной аккумуляторной батарее вы сможете проехать 60 км, а на двух 100 км.


WS-PRO 2WD 4000W
Главная отличительная особенность WS-PRO 2WD 4000w заключается в том, что это единственная модель, которая имеет полный привод. Помимо этого, у нее есть множество хороших технических характеристик.


В стандартной комплектации модель идет с покрышками 8 радиуса, сделанными из силикона. Но, производитель предусмотрел грязевую и зимнюю резину, благодаря чем модель можно считать вездеходной. Полный привод – это основное преимущество, так как по проходимости модель ни разу не уступает конкурентам.


Практичность и уникальность – главные черты модели, в ней предусмотрено практический все: непромокаемая эко кожа сиденья, возможность перевозить небольшие грузы, бардачок, держатель для телефона и много другое.


Мультимедийный дисплей, установленный на модели, показывает несколько параметров: заряд на текущий момент времени, скорость и километраж поездки. Производитель предусмотрел две комплектации скутера, первая предусматривает одну батарейку, а вторая две. На первой вы проедете примерно 55 км, а на второй 100 км.


WS-PRO +2000w
Универсальный скутер для езды по городу, он является самой дешевой моделью среди представленных, его стоимость составляет 85 тысяч рублей. Отличительная особенность модели – настраиваемая подвеска.


Базовая комплектация предусматривает только летнюю резину, но вы можете отдельно приобрести зимнюю или грязевую. Наличие у производителя дополнительной резины является несомненным плюсом для классической модели. Вы можете ездить на байке в любую погоду и время года.


Помимо этого, у байка есть специальный бокс для перевозки грузов до 50 кг, также спинка для пассажира, держатель для телефона и комплект инструментов.


Простота в уходе и неприхотливость – главные преимущества классической модели от City Coco. Байк может развивать скорость до 60 км в час, также модель имеет светодиодную оптику. Преимущество оптики в том, что она значительно улучшает видимость ночью, но при этом энергия аккумулятора не расходуется. Модель доступна в двух комплектациях, первая имеет одну аккумуляторную батарею, а вторая две. В базовой комплектации вы сможете проехать 60 км. Вторая комплектация может выдержать расстояние в 100 км.
Настраиваемые ручки тормоза – еще одно преимущество данной модели.


WS-WILD WHEEL 3000w
WS-WILD WHEEL 3000w – один из самых быстрых байков с двигателем на электрической тяге в России. Комфортный и надежный байк от City Coco заслуживает намного больше внимания, так как имеет множество преимуществ. Модель байка оборудована одной из самых эффективных тормозных систем, кроме того, байк имеет грузоподъемность 260 - кг. В комплекте идет специальный бокс для грузов, он способен выдерживать до 50 кг.


Базовая комплектация предусматривает комплект инструментов, зеркало заднего вида, держатель и провод для телефона. Еще одно преимущество модели – она может развивать скорость до 70 км в час. Байк доступен в двух комплектациях, первая имеет одну батарею, на которой можно проехать около 60 км, а вторая две, на них можно беспрерывно ехать 100 км.


Отличная проходимость обеспечивается колесами в 12 дюймов. Здесь производитель также предусмотрел два комплекта резины: зимнюю и грязевую. При необходимости вы можете приобрести ее.


WS-PRO MAX 3000w
Одна из последних моделей City Coco – WS-PRO MAX 3000w. Здесь инженеры предусмотрели все нюансы и недостатки прошлых байков и смогли довести модель до идеала. Довольно привлекательный внешний вид и отличные технические характеристики делают байк лучшим продуктом компании. Потреблений электроэнергии сведено к минимуму, при максимальной скорости в 70 км в час. Компания предусмотрела две комплектации модели, первая с одной батареей может проехать 65 км, а вторая с двумя 100 км. Батареи полностью защищены от перегрузки или перегрева.


В базовой комплектации есть бокс, который способен выдержать 50 кг. Но, вы можете выбрать модель без бокса, но с пассажирской спинкой, которая выдерживает 260 кг. 12-дюймовые колеса обеспечивают комфортное передвижение не только по городу, но и по сельской местности. Байку не страшны неровные дороги. Мультимедийный экран показывает заряд, скорость и километраж.


City Coco – компания, производящая отличные транспортные средства, в линейке продуктов вы можете найти мощные и вездеходные модели. Каждая из моделей имеет свои преимущества и недостатки, вы точно сможете подобрать байк, который подходит именно вам.


Транспорт с двигателем на электрической тяге – идеальный вариант как для городской среды, так и для сельской местности. Если вы не равнодушны к проблеме загрязнения, то скорее всего уже перебрались на транспорт с электродвигателем.

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?