Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Кому подойдет Тинбот

Кому подойдет Тинбот

Tinbot Kollter – отличный вариант для безопасной езды по городу. Мотоцикл относится к классу софт-эндуро, то есть он достаточно просто в управлении, многие смогут ездить на нем. Компания позиционирует его в качестве личного мототранспорта, вы сможете ездить на нем на работу или учебу. Так как Тинбот относится к эндуро, вы сможете легко преодолеть любое бездорожье.

Безопасность и надежность этих мотоциклов гарантирована, так как это немецкая компания уже много лет занимается созданием и разработкой электромотоциклов. Но, сборка байков производится в Китае.

Цель компании, создать универсальные байки, которые подойдут любому человеку, ведь их главные качества – это удобство пользования и комфорт. Компания тщательно продумывает дизайн своего товара для того, чтобы бренд стал узнаваем по всему миру.

Производитель представляет модель в нескольких комплектациях. У вас есть возможность выбрать мощность двигателя и количество аккумуляторов. Среди положительных сторон стоит отметить высокую грузоподъемность, мощный движок и запас хода.

Преимущества Тинбот

Мотоцикл имеет множество преимуществ, благодаря которым стал одним из самых распространенных двухколесным средством на электрической тяге. Производитель учел каждую деталь, сделав средство идеальным вариантом как для езды по городу, так и по пересеченной местности.

Тинбот имеет следующие преимущества:

·         Экологичность. Электрические модели совершенно безвредны для окружающей среды, они не вырабатывают пагубных выхлопов. Работа осуществляется без бензина, дизельного топлива и масла.

·         Отсутствие шума. Работа двигателя практически не слышна, в отличие от моторов, которые работают на бензине.

·         Высокое качество. Тинбот оснащен только качественными и оригинальными запчастями, внутри представлен мощный двигатель и отличные аккумуляторы.

·         Внешний вид. Особое внимание производитель уделил дизайну, вы точно привлечете внимание даже на самой загруженной дороге.

Это далеко не все преимущества, которыми обладает Тинбот. Электрический мотоцикл очень скоро появится и на улицах вашего города.

Кому подойдет Тинбот

Данный мотоцикл подойдёт каждому, ведь в нём вы найдёте всё то, что вам нужно. Не стоит обращать внимание на свой возраст, вы с лёгкостью справитесь с его управлением и обеспечением.

Если вы хотите заботиться об окружающей среде, но не хотите отказываться от скорости и удобства, то мотоциклы марки Тинбот созданы для вас. Маневренная модель может развивать достаточно высокую скорость, а небольшой вес и миниатюрные размеры позволят вам легко справляться с управлением в любых ситуациях.

С помощью него можно ездить на работу или выезжать за город на выходные. Аккумулятор заряжается от обычной розетки, поэтому зарядка мотоцикла не принесет вам хлопот.

Если вы любите скорость и цените своё время, то это отличный вариант для вас. За счёт своего небольшого веса, модель очень проворная и быстрая. Если вы куда-то опаздываете, то вы без проблем сможете преодолеть любую пробку.

Если же вы обожает отдыхать на природе и любите экстрим, то он тоже вам подходит. Так как байк лёгок в управлении и имеет высокую грузоподъёмностью, то вы запросто сможете поехать по любому бездорожью. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?