Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Мероприятия связанные с электротранспортом в Москве

Мероприятия связанные с электротранспортом в Москве

ElectronMotors: люди и мотоциклы

За последние несколько месяцев молодой, но дружный и амбициозный коллектив ElectronMotors посетил много крутых мероприятий, а некоторые из них даже организовал. Хотим поделиться с вами!

Мы не только продаём электробайки, мы живём ими. В буквальном смысле мы засыпаем и просыпаемся с мыслями о крутых мотиках и их распространении по всей стране, потому что это действительно круто, удобно, недорого и экологично!

Московский мотофестиваль в честь закрытия сезона 2020

26 сентября прошёл мотофестиваль в честь закрытия мотосезона. Невероятно зрелищное мероприятие, в рамках которого мы участвовали в мотопараде по Садовому кольцу.

 

 

Мы знали, что будем чувствовать себя в своей тарелке, и мы не ошиблись! Незабываемые эмоции и тысячи байков вокруг – мы запомним это надолго! А самое главное, что и нас запомнят!

Евгений, руководитель ElectronMotors:

«Я абсолютно не ожидал такого ажиотажа. Чтоб вы понимали, ко мне реально подходили люди и спрашивали про наши байки. Удивлению людей не было предела. Многие даже не подозревали, что электробайки могут стоять в одном ряду с бензиновыми. Все удивлялись и мощности, и внешнему виду.

Этот фестиваль помог мне сформировать глобальную цель, к которой я и моя команда будем двигаться очень решительно – рассказать людям о электробайках и развеять мифы, которые уже устоялись в головах людей. Электробайк – лучше, чем бензиновый. Спортивные модели выдают скорость, которая позволяет дёргать любые бензиновые байки, а если вы хотите помесить грязь, то электромодели уже не первый год занимают первые места в подобных соревнованиях. При этом они эксплуатируются очень дёшево и создают максимальный комфорт во время езды.

Мы донесём до каждого очень важную, на мой взгляд, мысль – электробайк – это прекрасное решение и для адреналина, и для понтов, и для удовольствия!”

Фестиваль прошёл великолепно. Вся команда ElectronMotors не могла спать ещё несколько ночей после – вот такой заряд мы получили!

Electrofest – первые в России показательные гонки на электромотоциклах

К этому мероприятию мы готовились очень долго и оно того стоило!

Что было?

√ Показательная гонка на спортивных электробайках

Валерия, сотрудник команды ElectronMotors:

«Сомневались ли мы? Конечно да. Мы нервничали, переживали, не спали, не ели. Но всё прошло как нельзя круто! Прямо на месте мы дали людям возможность покататься на байках и это было невероятно! Кто бы мог подумать, что мы соберём целую очередь желающих.

На показательных гонках люди буквально стояли как завороженные. Все смотрели на нас и видели что-то невероятное. И я их понимаю. Я работаю в компании уже 2 года, но та атмосфера, которую создают наши байки, к ней невозможно привыкнуть.»


√ Электротусовка с шашлыками и бесплатный тест-драйв для всех желающих

Евгений, руководитель ElectronMotors:

«Это было потрясающе! Каждый, действительно каждый, кто прокатился на электромотике засыпал нас вопросами о технических характеристиках, правилах эксплуатации, ценах, и все они открывали рты. Почему-то у людей сложилось мнение, что электромотоцикл – это некий шик и он только для очень богатых.

А ведь действительно, “правильная” еда стоит дороже обычной, но с байками всё наоборот. По-настоящему правильный байк стоит в разы дешевле обычного бензинового.

В этом году я стал учредителем Ассоциации Электротранспорта, и мы будем двигаться только вперёд! Я пригласил лично каждого в наш шоурум, который находится в ТЦ Формула Х и сейчас я приглашаю всех, кто читает эту статью. Я научу вас ездить на электробайке, для всех у нас бесплатный тест-драйв, я расскажу всё о понравившейся модели, и я не устану повторять, что за электромотоциклами будущее! Экологичные, экономичные, но такие красивые, завораживающие и быстрые. Я и моя команда ждёт каждого.»

О нас

Наша команда – это молодой сплочённый коллектив, который не просто любит, а обожает до дрожи всего тела своё дело. У нас есть цель, есть средства и есть ваша поддержка, которая окрыляет нас и даёт ещё больше сил!

Что дальше?

В новом сезоне мы проведём полноценные соревнования на электробайках.

Мы уже стали официальными дистрибьюторами самого крутого производителя электромотоциклов.

Мы уже часть Ассоциации Электротранспорта, а значит мы сможем двигаться только вперёд!

Будьте с нами, и мы обещаем настоящую движуху! Записывайтесь на бесплатный тест-драйв, приходите в наш шоурум, мы хотим познакомиться с каждым лично!

 


 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?