Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Какой электрический мотоцикл выбрать

Какой электрический мотоцикл выбрать

Если вы ещё находитесь в стадии принятия решения купить электроспортбайк, то обязательно дочитайте эту статью до конца!

Коротко о преимуществах электробайков

• Низкий порог вхождения! Любые права и вы можете ехать.

• Дёшево! Дёшево купить, дёшево «заправлять», дёшево обслуживать.

• Комфортно! Бесшумно, удобно, эстетично.

• Экологично и безопасно!

Что хочешь, то и получишь, или почему электроспортбайки захватывают рынок

Сегодня электрический спортбайк – это крутое решение для крупных городов. Но давайте больше конкретики. Поговорим о конкретных характеристиках, которые предоставляет компания ElectronMotors.

Евгений, генеральный директор компании:

«ДА! Мы продаём электробайки, и если вы думаете, что всё равно, где покупать, то вы ошибаетесь. Я объясню. Дело в том, что большинство электромотоциклов из Китая собираются реально на коленках в затхлых гаражах. Я там был и видел, ЧТО они производят. Эти помои рассыпятся у вас через полгода!

И я ТАКОЕ не продаю. Фабрика, с которой работает ElectronMotors – это одна из крупнейших китайских производителей, которые собирают бензиновые байки и имеют свой филиал для производства электрических. Вот там реальное производство, контроль качества и все дела. Именно поэтому на наши байки гарантия год. Потому что я знаю, что он будет ездить!»

Итак, выбирая спортивный байк, вы можете сами выбрать необходимые параметры, которые удовлетворят вашим требованиям.

Начнём с мощности двигателя. На выбор предлагается 5 вариантов: 2 кВт, 3 кВт, 4 кВт, 5 кВт и 8 кВт (некоторые модели, например, R3, доступен даже в варианте 15 кВт). Документально все байки проходят как 3 кВт. Это необходимо для того, чтобы избавить вас от необходимости ставить его на учёт, а значит не нужно платить налоги и получать штрафы с камер.

Следующая характеристика – это показатель аккумулятора. В зависимости от мощности двигателя и ёмкости аккумулятора, определяется максимальное расстояние, которое может проехать байк.

На данный момент доступны следующие варианты:

30 Ah, 42 Ah, 60 Ah, 90 Ah, 120 Ah.

Для примера, рассмотрим электромотоцикл R3 с мощностью 5000 w и аккумулятором 120 Ah. Такие характеристики позволят мотоциклу проехать до 160 км на одном заряде.

И последнее – это внешний вид. Спортивные байки – это не отдельный бренд, а копии уже существующих бензиновых вариантов. Зайдите в наш каталог, и вы удивитесь, сколько крутых байков можно найти по приемлемым ценам, в то время как бензиновый аналог будет стоить минимум в 5 раз дороже.

Новинка 2020 года

Мы не можем больше молчать и не представить вам АБСОЛЮТНО новый и неповторимый электрический спортивный байк Ducati Diavel.

Свежий, дерзкий, манящий и такой чарующий – он бесспорно станет лидером продаж!

Доступны варианты в любой цветовой палитре. Фактическая мощность 5 кВт или 8 кВт, что позволяет байку развивать скорость до 160 км/ч. И это ещё не всё!

Совершенно новый тип двигателя, оригинальная задняя и передняя подвеска, одни из лучших амортизаторов и наиэффективнейшие тормоза.

При создании этого монстра использовались новейшие технологии и были исправлены ВСЕ недочеты предшественников, даже нюансы в эргономике и посадке!

И да, это реклама. Мы ПРОДАЁМ офигенные, качественные байки и НАМ НЕ СТЫДНО об этом говорить.

Переходите в каталог, изучайте характеристики или просто записывайтесь на бесплатный тест-драйв в наш шоурум в ТЦ Формула Х.

* Ducati Diavel – доступен по самой низкой цене, которая когда-либо будет. Количество строго ограничено.

 

 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?