Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА SUR-RON STORM

ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА SUR-RON STORM

ДА-ДА, вы не ошиблись. Спустя долгий период ожидания и всех вселенских проблем, фабрика SUR-RON все-таки объявила о начале производства самой ожидаемой эндуро модели - Sur-Ron Storm. Ходило много слухов о том, что электромотоцикл сможет чуть ли не летать. Давайте же разберемся что это за зверь и на что он способен.

 

Sur-Ron Storm будет представлен в двух комплектациях: кросс и эндуро версия.

Заявленная номинальная мощность электромотоцикла 12 кВт, что в пике - 22,5, а следовательно, максимальная скорость 110 км/ч.  Электробайк Sur-Ron Storm - это полноразмерный эндуро мотоцикл и судя по своим техническим характеристикам смело может конкурировать с топовыми ДВС эндуро. А мы, как только, он будет у нас, снимем обзор и сравним “кто кого”. Следите за новостями.

 

Запас хода заявлен в 100 км, в принципе этого хватит чтобы сполна покататься часа 4. Эти цифры, реальные, так как аккумулятор 96V48Ah.

Номинальная нагрузка на электромотоцикл составляет 120 кг.

Пока что на рынке электромотоциклов нет эндуро электробайка способного приблизиться к этим показателям, разве что EMAX отечественного производства.

Визуально Sur-Ron Storm крайне привлекателен и притягивает к себе внимание.

 

Купить Sur-Ron Storm в России можно уже сегодня в предзаказ. Первая партия будет отгружена уже в декабре этого года, оставляйте предзаказ на нашем сайте.

Также приглашаем в наш шоурум на бесплатный тест-драйв другой электротехники. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?