Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Рестайлинг Super Soco TC MAX

Рестайлинг Super Soco TC MAX

Электротранспорт начинает набирать популярность не только в Европе и Америке, но и в России. Вы можете встретить на улицах своего города различные транспортные средства с двигателем на электрической тяге. Распространение электрического транспорта помогает бороться с проблемой загрязнения воздуха и окружающей среды. Если вы неравнодушно относитесь к современным проблемам, связанным с природой, то скорее всего уже обратили свое внимание на экологически безопасный транспорт.

Электромотоциклы от бренда Super Soco являются мощными и надежными средствами передвижения в городской среде. Стильный внешний вид и мощные технические характеристики делают мотоциклы от этой фирмы одними из самых популярных в России и за рубежом.

Производитель Super Soco создает качественные и стильные модели скутеров и мотоциклов. Компания предлагает к покупке гибкие к использованию модели, которые намного удобнее и безопаснее, чем общественный транспорт и бензиновые автомобили. Идеальное решение без вреда для окружающей среды, без шума и масел, а также с минимальными затратами на зарядку аккумулятора.

У компании есть множество различных моделей, но одна из них пользуется особой популярностью. Super Soco TC – является одним из самых распространенных мотоциклов в ассортименте производителя. Компания решила провести рестайлинг и обновит полюбившуюся всем модель, так появился новый элеткромотоцикл Super Soco TC MAX.

Super Soco TC MAX – это настоящий хит последнего времени, который сочетает в себе современные технологии и высокое качество. Если предыдущие мотоциклы вас не совсем устраивали, то новинки этого сезона точно придутся вам по душе. Производитель старался сохранить фирменный стиль компании. Во внешний вид добавили более грубые линии, современный и агрессивный дизайн сразу же сделает вас самым заметным на городских дорогах.

Данная модель является усовершенствованной версией Super Soco TC, несмотря на внешнее сходство, технические характеристики у мотоциклов значительно различаются. Вариант серии MAX имеет более мощные свойства. Съемный аккумулятор полностью заряжается за несколько часов от обычной розетки. Модель является одной из самых экономичных, так как полный заряд будет стоить около 10 рублей.

Мотоцикл обладает мощным двигателем от компании BOSCH. BOSCH считается лучшим производителем электрических двигателей на рынке. Стартовая скорость электрической модели больше, чем у бензиновой, что является несомненным плюсом. Электромотоцикл легко набирает скорость 60 км в час, также он может разогнаться и до 95. Даже при максимальной скорости вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно.

Модель создана специально для городской среды, маневренный электробайк может спокойно объезжать пробки со скоростью 95 км в час, но производители рекомендуют передвигаться 60 км в час.

В базовую комплектацию модели входит только один аккумулятор, но у вас есть возможность приобрести еще один. Таким образом увеличивается запас хода, на одной батарее можно проехать примерно 100-120 км.

Super Soco TC MAX идет в ногу со временем, в нем есть множество интересных инновационных фишек, которые отсутствуют в бензиновом транспорте. Главное преимущество электромотоциклов – экологичность, сейчас каждый человек задумывается об окружающей среде, поэтому многие обратили свое внимание на электрический транспорт. Если вы любите мощной транспорт и не хотите от этого отказываться, то данная модель вам также подойдет, она обладает следующими техническими характеристиками:

·         максимальная скорость, которую может развить мотоцикл составляет 95 км в час;

·         номинальная мощность двигателя составляет 3,9 Вт, а максимальная 5 Вт;

·         новый аккумулятор, которым оснащен TC MAX имеет запас хода 110 км;

·         для полной зарядки, необходимо поставить аккумулятор на 8 часов, зарядка может осуществляться с помощью обычной розетки;

·         подъем составляет 117 градусов.

Удивительная модель заслуживает вашего внимания благодаря мощным техническим характеристикам, стильному внешнему виду и экологичности. Вы можете подстроить мотоцикл под свой рост и вес, в обычных транспортных устройствах вы не часто сможете встретить такую фишку. Еще стоит отметить высокую безопасность мотоцикла, аккумулятор и двигатель надежно защищены.

Новая функция модели – связь с вашим смартфоном, так вы всегда сможете следить за своим мотоциклом и не беспокоиться насчет угона.

Super Soco TC MAX – отличная модель, которую точно стоит приобрести при возможности. Если вы давно задумывались о покупке транспорта на электрической тяге, то советуем присмотреться к данной модели. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?