Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Топ-4 дорожных электромотоциклов

Топ-4 дорожных электромотоциклов

Топ-4 дорожных электромотоциклов

Сейчас большинство производителей транспортных средств направили свои силы на производство автомобилей и мотоциклов на электродвигателе. Вы скорее всего уже видели на улицах города скутеры и самокаты, такой транспорт стал самым настоящим трендом не только среди молодежи, но и людей более старшего поколения.

Вредные выбросы в воздух и загрязнение окружающей среды – это глобальные проблемы, которые усугубляют автомобили на бензиновых двигателях. Но, население потихоньку переходит на более экологичный транспорт.

Рынок электромобилей существует уже давно, но особую популярность стали приобретать именно сейчас, когда экологические проблемы сильно усугубились. Сейчас имеются не только автомобили на электрической тяге, но и самокаты, мотоциклы и велосипеды. Сегодня мы разберем 4 лучших модели мотоциклов на электрическом двигателе.

Kawasaki z1000

Компания Kawasaki известна по всему миру своими бензиновыми мотоциклами, но электрические варианты у нее не менее мощные и качественные.

Kawasaki Z1000 – самый мощный и быстрый байк в нашем списке, максимальная скорость которого может достигать 170 км в час. Если вы хотите перейти на экологически чистый транспорт, но очень любите скорость, то данная модель вам идеально подходит.

Есть несколько комплектаций, базовая имеет один аккумулятор, но если вы хотите увеличить запас хода, то у вас есть возможность приобрести дополнительную батарею.  

Агрессивный, но довольно стильный и современный дизайн Kawasaki всегда привлекал покупателей, это касается не только бензиновых моделей. Вся электрическая линейка также выполнена в фирменном стиле компании. Во внешнем виде продумана каждая деталь, производитель уделил много времени созданию уникального фирменного стиля.

Чем больше на улицах городов будет электротранспорта, тем быстрее в мире будет решена проблема глобального загрязнения. Если вы давно хотели приобрести электромотоцикл, то советуем вам присмотреться к данной модели.

Ducati Diavel

Следующая модель в нашем списке – это Ducati Diavel. Она завоевала внимание многих любителей мотоциклов, несмотря на электрический двигатель ее активно покупают по всему миру. Внешний вид – рестайлинг фирменного стиля, новый дизайн идеально сочетается с мощным двигателем Testastretta DVT 1262.

Недавно компания обновила ассортимент цветов, у вас есть возможность приобрести модель в новом цвете.

Матовую поверхность черного цвета имеет верхняя часть мотоцикла, нижняя часть отлично сочетается с ней. Стиль всегда был сильной стороной Kawasaki, поэтому не удивительно, что электрическая модель получилась настолько привлекательной и запоминающейся.

Мощный двигатель сочетает в себе инновационные технологии и фирменное качество бренда. Безопасность и экологичность – еще одни преимущества электромотоцикла. Удобство и комфорт также были предусмотрены производителями, модель имеет низкое сиденье и специальные подножки.

Для полной зарядки аккумулятора вам понадобится около 7 часов. Максимальная скорость, достигаемая мотоциклом, составляет чуть меньше, чем у предыдущей модели – 160 км в час.

Допустимая нагрузка на транспортное средство составляет 250 кг. Есть специальная система управления, она предлагает три вариант движения, это помогает подобрать наиболее подходящий вариант в условиях сложившейся ситуации.

Super Soco TC MAX

Мотоциклы от Super Soco востребованы по всему миру благодаря своей безопасности, мощности и стильности.  Модель Super Soco TC MAX является усовершенствованной версией Super Soco TC. Первый вариант имеет немного обновленный в сторону грубости дизайн и более мощную «начинку».

Съемная батарея полностью заряжается за 3-4 часа от обычной розетки в 220 Вт. Полная зарядка устройства обойдется вам примерно в 10 рублей, что делает модель одной из самых экономичных.

Благодаря двигателю BOSCH стартовая скорость электрической модели больше, чем у бензиновой. Электромотоцикл спокойно развивает скорость 60 км в час. Вы всегда будете чувствовать себя комфортно и удобно. Модель создана специально для городской среды, маневренный электробайк может объезжать пробки и двигаться по узким улицам.

В базовую комплектацию модели входит только один аккумулятор, но если вам необходимо увеличить запас хода, то вы можете приобрести дополнительную батарею.

Внешний вид средства немного отличается от предыдущих моделей, но фирменный стиль компании не оставит вас не замеченным на дороге, вы точно сможете выделиться!

Horwin CR6

Horwin CR6 – модель, которая совсем недавно стала доступна гражданам России. Компания наконец презентовала ее в нашей стране.

Главное преимущество – мощный двигатель, который делает модель идеальным вариантом для безопасной езды по городу. Высокая маневренность и довольно быстрая скорость поможет быстро передвигаться по пробкам и узким улочкам.

Базовая комплектация имеет только одну аккумуляторную батарею, запас хода составляет 130 км. Здесь вы также можете купит еще одну для большего запаса хода.

Тормозная система, которой оснащена модель равномерно разделяет усилие между колесами и сокращает тормозной путь. Кроме того, она повышает безопасность средства, так как позволяет плавно затормозить при максимальной скорости.

Мощный и стильные электромотоциклы позволяют вам не только быстро и красиво передвигаться по городу, но и заботиться об окружающей среде. Экологический транспорт поможет сократить выброс вредных веществ в атмосферу. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?