Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Продажа запасных частей и тюнинг

Продажа запасных частей и тюнинг

Каждый покупатель электромотоцикла рано или поздно задумывается о том, чтобы улучшить его основные характеристики и модифицировать под индивидуальные потребности. 

Интернет-магазин ElectronMotors на базе собственного сервисного центра предлагает следующие виды услуг:
 

Улучшение комплектации



Со временем вы можете улучшить комплектацию вашего мотоцикла, за счет замены двигателя и аккумуляторов от производителя. Наши технические специалисты готовы произвести качественный тюнинг вашего электробайка и сделать его более мощным и эффективным. 

Для этого вам потребуется обратиться с запросом к нашему консультанту и решить, требуется ли вам поставка дополнительным запчастей или вы хотите, чтобы тюнинг провели специалисты ElectronMotors. В случае работы с нашим сервисным центром потребуется доставка вашего аппарата в Москву для доработки. 

Также, заказать мото в более производительной комплектации возможно на стадии заказа - для этого перед оплатой свяжитесь с нашим специалистом для уточнения деталей работ, их сроков и стоимости. 
 

Продажа запасных частей



Электрические байки хороши тем, что замена и установка большей части функциональных запчастей и элементов осуществляется гораздо проще, чем на бензиновых аппаратах. Мы готовы поставить вместе с мотоциклом дополнительные аккумуляторы и нестандартные технические средства, которые не входят в стандартную комплектацию. 
 

Ремонт и обслуживание



Помимо модификаций и продажи дополнительных запчастей, сервисных центр ElectronMotors готов предложить вам услуги технического обслуживания и ремонта (гарантийного и негарантийного) неисправной техники. 

Наши специалисты работают в Москве и Московской области. 

В случае, если ваша техника находится в РФ или СНГ - мы готовы обсудить различные варианты сотрудничества с наших гарантийным сервисом - с привлечением партнеров и производителей техники. 

С уважением, администрация ElectronMotors

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?