Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Хорвин CR6 впервые в России

Хорвин CR6 впервые в России

В современном мире многие потребители и производители стали гнаться за безопасностью, экологичностью и экономичностью. Благодаря этой гонке были изобретены электромобили, автопроизводители перераспределили свои силы и стали уделять больше времени и внимания транспортным средствам, работающим на электричестве.

Электромотоциклы популярны как среди молодых людей, так и среди людей более старшего поколения, поэтому многие производители перекинули свои силы на создание электрических мотоциклов. Австрийский бренд Horwin тоже следит за тенденциями, поэтому совсем недавно презентовал новую модель CR6 в России.

Модель имеет довольно мощный двигателем, который может развивать скорость до 105 км в час. Отличный вариант для поездок по городу, на нем вы сможете каждый день ездить на работу или учебу. Для максимальной производительности инженеры предусмотрели охлаждение двигателя маслом.

Мотоцикл базовой комплектации имеет только одну батарею, но она имеет довольно большой запас хода в 130 км, вы легко сможете проезжать приличные расстояния. Инженеры компании предусмотрели специальную защиту аккумулятора, вы можете не беспокоиться о сохранности батареи даже при падении.

Инновационные технологии, примененные для создания CR6, позволяют проехать 20 км при 20-минутной зарядке батареи. Заряжать аккумулятор можно от обычной розетки в 220 Вт, для полной зарядки вам понадобится несколько часов.

Horwin CR6 имеет комфортное пассажирское место, есть специальный спинка и подножки. Максимальная нагрузка на мотоцикл – 200 кг.

Говоря о технической составляющей модели необходимо сказать о механической коробке передач и дисковых тормозах.

Отдельно нужно отметить тормозную систему CBS, она имеет множество преимуществ:

·         позволяет равномерно распределить нагрузку на оба колеса;

·         сокращает тормозной пути;

·         обеспечивает полную безопасность даже при торможении на большой скорости.

Кроме этого, производитель решил внести и несколько инновационных функций: запуск без использования ключа, защита от угона.

Дизайн модели стоит отметить отдельно. Мощный и агрессивный, он будет притягивать все взгляды даже на самой загруженной дороге. Данная модель еще не была представлена в России, совсем недавно бренд открыл продажу новинки в стране. Современная легенда на российских дорогах будет смотреться идеально.

Большой жидкокристаллический дисплей – новинка, которой оснащена модель. На нем отражается вся необходимая информация: скорость, запас батареи, температура и многое другое. Также есть фоновое освещение, с помощью него вы получите информацию даже в темноте.

Светодиодные фары обеспечивают идеальное освещение в любое время суток. Экономичность заряда батареи и хорошая световая эффективность убедили инженеров отдать предпочтение именно светодиодным фарам.

Horwin CR6 прекрасный вариант как для города, так и для сельской местности. Мощный двигатель позволяет развивать довольно большую скорость, заряда аккумулятора хватает для того, чтобы преодолеть 130 км. Сильный внешний вид и инновационные функции делают модель отличным выбором для современного жителя мегаполиса.

Основные преимущества – это экологичность, мощность и стиль. Благодаря этим трем качествам производитель решил открыть продажу новинки в России. Экологически безопасный транспорт еще только набирает обороты по всему миру, если вы хотите заботиться об окружающей среде, но не хотите отказываться от высокой скорости, то Horwin CR6 создан именно для вас.

Экологичный транспорт сейчас востребован по всему миру, многие компании создают автомобили, скутеры и лодки на электрической тяге. Электромотоциклы стали особенно популярны, ими пользуются множество людей.

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?