Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Легендарные бренды и их электрические модели: как известные марки адаптируются к новым технологиям

Легендарные бренды и их электрические модели: как известные марки адаптируются к новым технологиям

В последние годы электромотоциклы становятся все более популярными, и многие легендарные производители мотоциклов начали выпускать свои электрические модели. В этой статье мы рассмотрим, как известные марки адаптируются к новым технологиям и какие электрические мотоциклы они предлагают.

Harley-Davidson LiveWire:
Американская компания Harley-Davidson, известная своими мощными и стильными мотоциклами, в 2019 году представила свой первый электрический мотоцикл LiveWire. Модель имеет силовую установку с мощностью 78 кВт и аккумулятор ёмкостью 15,5 кВт·ч, обеспечивающий пробег до 235 км. Максимальная скорость составляет около 153 км/ч. LiveWire сочетает в себе классический дизайн Harley-Davidson с передовыми технологиями, такими как цифровая приборная панель с сенсорным экраном и подключением к смартфону.

BMW Motorrad Vision DC Roadster:
BMW Motorrad, дочерняя компания немецкого автопроизводителя BMW, разрабатывает электрический мотоцикл Vision DC Roadster. Концептуальная модель была представлена в 2019 году, и ожидается, что серийный мотоцикл появится на рынке в ближайшие годы. Vision DC Roadster имеет инновационный дизайн, в котором аккумулятор и электродвигатель заменяют классический бензиновый двигатель, сохраняя при этом пропорции и общий вид традиционных мотоциклов BMW.

KTM Freeride E-XC:
Австрийская компания KTM, специализирующаяся на производстве спортивных и оффроуд мотоциклов, представила свою электрическую модель Freeride E-XC. Это эндуро мотоцикл с электродвигателем мощностью 18 кВт и аккумулятором ёмкостью 3,9 кВт·ч, который обеспечивает пробег до 100 км в зависимости от стиля езды. Freeride E-XC имеет впечатляющую проходимость и отлично подходит для любителей бездорожья и активного отдыха на природе. Благодаря своей электрической силовой установке, мотоцикл имеет практически бесшумный ход, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться природой без шума и выхлопных газов.

Yamaha EC-05:
Японская компания Yamaha, одна из ведущих мировых марок в производстве мотоциклов, представила свою электрическую модель EC-05, разработанную совместно с тайваньским производителем Gogoro. Этот электрический скутер оснащен мотором мощностью 8 кВт и сменными аккумуляторами, что позволяет обеспечить бесперебойную эксплуатацию скутера без необходимости ждать окончания зарядки. EC-05 также оснащен системой смартфона для контроля и диагностики.

Zero Motorcycles SR/F:
Американская компания Zero Motorcycles, специализирующаяся исключительно на производстве электромотоциклов, выпускает модель SR/F, которая считается одним из самых передовых и мощных электрических мотоциклов на рынке. SR/F оснащен мотором мощностью 82 кВт и аккумулятором ёмкостью 14,4 кВт·ч, обеспечивающим пробег до 320 км. Максимальная скорость составляет около 200 км/ч. Современные технологии, такие как сенсорный экран и смартфон-интеграция, делают этот мотоцикл удобным и привлекательным для широкого круга пользователей.

Легендарные производители мотоциклов активно адаптируются к новым технологиям, предлагая свои электрические модели. Это отражает общую тенденцию к увеличению популярности электротранспорта и стремление к созданию более экологичных и эффективных транспортных средств. Внедрение электродвигателей и аккумуляторных технологий позволяет производителям снизить выбросы загрязняющих веществ, сократить шум и предложить новые возможности для управления и комфорта.
 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?