Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Мы единственный официальный дистрибьютор Тинбот в России

Мы единственный официальный дистрибьютор Тинбот в России

 

Tinbot – электрические мотоциклы, имеющие стильный дизайн и мощный двигатель. Если вы любите ездить на двухколесном транспорте и заботитесь от окружающей среде, то Тинбот сделан для вас.

Отличные технические характеристики обеспечивают комфортную и безопасную езду как по городу, так и по сельской местности. Моторы специальной разработки имеют векторный контроллер. Модель оснащена двумя батареями. Если вы уже захотели его, то обращайтесь именно к нам!

Наша компания является единственным официальным дистрибьютором компании в России, поэтому вы можете быть уверены в качестве приобретаемого электромотоцикла. Мы предлагаем вам оригинальные мотоциклы со всеми необходимыми документами.

У нас вы можете найти оригинальные запчасти и аксессуары. Мы учли все ваши потребности и готовы помочь с любым вопросом. Любые действия подтверждаются документально, поэтому у вас не будет никаких поводов переживать.

Вы можете обратиться к нам, если понадобится качественное обслуживание транспортного средства, у нас работают только надёжные и проверенные специалисты.

Мы предоставляем тест-драйв транспортного средства, если вы не уверены в своем выборе, то можете попробовать мотоцикл на собственном опыте.

У нас вы найдете самые привлекательные цены, так как мы являемся единственными официальными дилерами. Вы можете сравнить цены на рынке данных услуг, но нигде вы не найдёте такое качество за такую стоимость.

Мы отвечаем за качество и надёжность, поэтому даём вам гарантийный срок, чтобы в любой момент при обнаружении дефектов, вы бы могли оформить возврат или замену товара. Наша компания надеется на ваше доверие и готовы сделать вас самым счастливым клиентом.

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?