Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Электромотоцикл Super Soco Street Hunter в России бесплатный тест-драйв новинки.

Электромотоцикл Super Soco Street Hunter  в России бесплатный тест-драйв новинки.

SUPER SOCO STREET HUNTER - скоро в России

Электромотоциклы все более уверенно набирают популярность в нашей стране, несмотря на свою относительно высокую стоимость. Что особо и не удивляет. Ведь у них для этого есть все - современный дизайн и качество, отличные скоростные и эксплуатационные характеристики. Электромотоциклы ни в чем не уступают своим бензиновым собратьям, а по некоторым параметрам даже превосходят их.

На первом месте среди преимуществ электромотоцикла - экологичность. Отсутствие двигателя внутреннего сгорания, и соответствующей заправки бензином уменьшает количество вредных выбросов в атмосферу до нуля. Людям, которые беспокоятся о состоянии окружающей среды, данный вид транспорта подойдет оптимально.

Вторым по значимости преимущественным эксплуатационным параметром является экономия времени и денежных средств владельца электробайка. Нет необходимости специально ехать за бензином, либо делать крюк в дороге, в сторону автозаправочной станции для этого, что влечёт дополнительные денежные траты. Принцип движения электромотоцикла основан на питании от аккумуляторных батарей, зарядить которые можно от любого источника электропитания - ведь электричество, как и розетки, есть практически везде, чего не скажешь об автозаправочных станциях. Поэтому, даже при достаточно высокой стоимости электробайка (относительно бензиновой версии), затраты вскоре окупятся.

 Поскольку юридически электробайк числится скутером, регистрировать своё приобретение в ГИБДД, и получать номера нет необходимости. Все предельно просто - приобрёл, сел, поехал. Да, и ещё, относительно экономии - не очень сложное техническое обслуживание и отсутствие необходимоси в приобретении расходников, тоже поможет значительно сэкономить.

Ну и само собой, о главном.

Представляем Вам эксклюзивную новинку от всемирно известного бренда электромотоциклов Super Soco. Знакомьтесь - SUPER SOCO STREET HUNTER. Модернизированная версия знаменитого кафе-рейсера, предназначенная для скоростных поездок по городу, а также для трасс с умеренным рельефом.

Выпущенный в 2021 году, SUPER SOCO STREET HUNTER позиционируется производителями, как флагманская модель новой линейки бренда. Анонс реализации в России начнется в феврале 2021 года.

Что же из себя представляет SUPER SOCO STREET HUNTER? Если рассматривать базово - это значительно улучшенная версия бренда в формате TS: обновлённая рама, светодиодные поворотники, передняя LED-оптическая фара, усовершенствование линий крыльев, брызговиков, улучшенные протекторы "резины", удвоение аккумуляторного функционала,  отражаемая функция рассчитанного пробега на дисплее - вот далеко не полный список усовершенствований, радующий ценителей бренда.

Основные характеристики нового SUPER SOCO STREET HUNTER:

·         три скоростных режима;

·         двойная аккумуляторная батарея;

·         максимальная скорость - 75 км/ч.

·         дальность хода (на двух аккумуляторах) - 181 километр.

Добавляет загадочности непонятный девайс под логотипом на боковой панели байка, похожий на крышку от бензобака. Что это, пока неизвестно - может быть, порт для зарядки аккумулятора, или же USB? В любом случае это что-то функциональное.

Сейчас в интернете крайне мало информации о SUPER SOCO STREET HUNTER, производители хранят интригу до анонса. Но мы точно знаем - разочарованы Вы не будете!

Когда вы читаете эту статью, скорее всего у вас уже есть возможность пройти бесплатный тест-драйв этого электромотоцикла в нашем шоуруме! 


 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?