Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Обзор Super Soco CPx

Обзор Super Soco CPx

Электроскутер Super Soco CPx – это новинка, которая совсем недавно появилась на рынке, но уже имеет огромное количество поклонников разного возраста. Устройство имеет отличные технические параметры и во многом превосходит другие электрические скутера, представленные остальными компаниями.

Особенности скутера

Super Soco CPx имеет некоторые отличия от других электроскутеров, которые сегодня покупатели могут найти на рынке. Огромным преимуществом модели является наличие колес достаточно большого размера. Это позволило сделать езду на транспортном средстве не только более безопасной, но еще  и комфортной. Как показывает многочисленная практика, скутера с маленькими колесами более сложные в управлении и имеют не такой высокий показатель маневренности. Водитель не сможет чувствовать на таком агрегате себя уверено, а во время передвижения могут возникать самые разные сложности.

За счет установки производителями высококачественной оптики, представленной светодиодными фарами, эксплуатировать транспортное средство можно не только днем, но еще и в ночное время. Оптика настолько качественная, что водитель замечает даже небольшие ямки на приличном расстоянии и может вовремя их объехать, чтобы не повредить электроскутер. Многие отмечают тот факт, что включенные фары не слепят встречных водителей. Сзади на агрегате также присутствуют светодиодные фонари, поэтому другие участники дорожного движения смогут заметить сигналы, которые подает водитель скутера. Еще на этапе сборки предполагается установка специального ветрового стекла, которое надежно защищает владельца скутера от насекомых и камней, что является достаточно частой проблемой при движении на большой скорости.

Скутер оборудован современной и достаточно информативной панелью, на которой присутствует вся необходимая для водителя информация. Можно легко контролировать такие показатели, как скорость, заряд батареи, совершенный пробег и прочее. Огромным преимуществом является то, что на установленной панели отображается температура двигателя. Это помогает защитить агрегат от перегрева и поломки.

Электроскутер имеет длину 197 сантиметров. Его вес при этом составляет 115 килограмм с учетом только одного аккумулятора. Высота транспортного средства не очень большая и не превышает отметки в 760 мм.  Особенностью конструкции выступает наличие колес разного размера. Для более комфортной езды на электроскутере производители установили переднее колесо размером 16 дюймов. При этом заднее колесо составляет всего 14 дюймов.

Чтобы достичь быстрой остановки агрегата в любой ситуации и максимально надежного торможения, короткого тормозного пути, компания установила гидравлические дисковые тормоза. Тщательно разработанная система позволит избежать во время эксплуатации многих неприятностей.

Если рассматривать дизайн электрического скутера Super Soco CPx, то производители приложили к этому вопросу максимум внимания. Современный дизайн выгодно выделяет транспортное средство на фоне конкурентов и делает его привлекательным для покупателей. Рама скутера отчетливо видна и ее не нужно искать за пластиковыми элементами, что можно назвать особенностью модели. Она располагается по сторонам агрегата. Кроме того, в скутере присутствуют специальные подножки, рассчитанные на пассажира, что дает устройству еще один весомый плюс.

Технические характеристики

Производители оборудовали электрический скутер мощным мотор колесом, но это только положительно сказывается на качестве передвижения. Водитель во время езды не ощущает совершенно никакого дискомфорта. Сам же двигатель даже на небольшой скорости способен показать свои возможности. Для того, чтобы справиться с плохим дорожным покрытием, были установлены высококачественные задние амортизаторы. Они отлично выполняют свои функции и делают поездки максимально комфортными и безопасными. При этом качество дороги не имеет никакого значения.

Super Soco CPx – это отличный вариант для передвижения по улицам крупного города, где особенно актуальной проблемой считается наличие пробок. Электроскутер имеет компактные размеры, поэтому можно легко объезжать автомобили или же передвигаться по узким улицам и дворам.

Производители установили мотор, мощность которого составляет 4 кВт. Для изготовления рамы агрегата использовался высококачественный алюминий. При необходимости владелец может установить еще один аккумулятор, чтобы увеличить запас хода и проехать большее расстояние. Максимальная скорость, которую может развить за считанные секунды скутер, составляет 90 км/час. Если водитель передвигается без пассажира, то он может преодолеть примерно 140 километров. В случае с поездкой вдвоем, расстояние несколько сократится.

Аккумулятор располагается под сиденьем скутера. Он оборудован специальной ручкой, с помощью которой батарея легко снимается для зарядки. Рядом находится еще один дополнительный отсек для установки второго аккумулятора. Для полной зарядки устройства потребуется примерно четыре часа. Стоит отметить, что даже если установить две батареи, под сиденьем все еще остается свободное место для транспортировки личных вещей.

Электроскутер Super Soco CPx станет самым правильным решением, если нужно выбрать надежное, качественное транспортное средство с отличными техническими характеристиками. Данная модель также обладает отличным современным дизайном и не вредит окружающей среде, ведь во время эксплуатации не выделяет никаких вредных веществ. Стоимость транспортного средства вполне доступная, а сам электрический скутер относится к числу бюджетных вариантов. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?