Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Один из самых дешёвых электромобилей Intelligent mini

Один из самых дешёвых электромобилей Intelligent mini

 

Сегодня электромобили еще только начинают использоваться в разных странах, поэтому цены на них достаточно высокие. Но все же производители позаботились о том, чтобы как можно больше людей смогло приобрести транспортные средства, оборудованные электрическим двигателем. Отличным вариантом такого электромобиля можно назвать Intelligent mini. На сегодняшний день он считается наиболее дешевым и доступным большинству покупателей.

Что могут получить владельцы Intelligent mini

Транспортное средство обладает достаточно неплохими техническими характеристиками, которых будет более, чем достаточно для того, чтобы передвигаться с комфортом в городских условиях. Большинство покупателей останутся довольны предложенным вариантом.

Электромобиль данной модели весит всего 370 килограмм. На нем можно за считанные секунды развить скорость до 45 км/ч. Такая скорость является отличной в том случае, если необходимо двигаться в пробках. Производители посчитали, что лучше всего расположить узлы, отвечающие за управление транспортным средством, на руле. Такой вариант очень удобен и понравится многим водителям. Стоит отметить, что данный электромобиль по документам предлагается покупателям, как мопед. Объяснить это можно не очень высокой мощностью и возможностью развивать небольшую скорость.

Intelligent mini привлекает внимание потребителей своей экономичностью и легкостью. Огромным преимуществом можно назвать то, что не потребуется во время эксплуатации часто менять детали, ведь в транспортном средстве их присутствует минимальное количество. Электромобиль станет незаменимым помощником в том случае, если нужно совершить небольшую поездку. С помощью агрегата могут передвигаться одновременно трое людей.

Одного полного заряда будет вполне достаточно для того, чтобы проехать около 100 километров. Сегодня приобрести Intelligent mini можно примерно за 300 тысяч рублей.

Электромобиль – отличный выбор

Современные электрические автомобили оборудованы высококачественным аккумулятором для того, чтобы транспортное средство получало необходимое для работы питание. Стоит обратить внимание на то, что во многих странах сегодня начали строить многочисленные электрозаправки. Благодаря таким заправкам при необходимости можно дозарядить электромобили, если заряд закончился раньше времени.

Количество заправок для электрических транспортных средств все время увеличивается. Это нужно для того, чтобы в будущем как можно больше людей начало пользоваться современными устройствами для передвижения.

Электромобили обладают огромным количеством преимуществ, поэтому стоит обратить внимание на такой тип транспорта. К основным плюсам устройств можно отнести следующее:

·         Являются экологически безопасными и не вредят окружающей среде. Во время эксплуатации электрических автомобилей не происходит выброса никаких вредных веществ, провоцирующих увеличение парниковых газов.

·         Intelligent mini отличается максимально простым и комфортным управлением. Также огромным преимуществом является то, что техническое обслуживание проводится довольно редко и не требует больших затрат.

·         Владелец электромобиля может сэкономить приличную сумму на топливе, ведь стоимость электрической энергии не такая высокая, как, к примеру, у бензина или же газа.

·         Такой дешевый автомобиль, как Intelligent mini, отличается достаточно надежным двигателем. Владельцы отмечают долгий срок эксплуатации данного транспортного средства. К плюсам относят и то, что нет необходимости покупать дорогие масла для смазывания деталей. В то же время транспортное средство быстро набирает нужную скорость и удерживает ее на определенной отметке.

·         Автомобиль имеет специальные подушки безопасности, поэтому можно не переживать, что в случае какого-то неприятного инцидента произойдет травмирование водителя или пассажира.

Электромобиль является отличной альтернативой бензиновому аналогу за счет огромного количества преимуществ. При этом производители позаботились, чтобы каждый мог приобрести себе подобное устройство. Intelligent mini – это экологически чистый транспорт, который способен удовлетворить минимальные запросы потребителей и в то же время имеют более доступную цену, чем модели, представленные популярными во всем мире брендами. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?