Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

Супер соко – самый популярный электромотоцикл в России

Супер соко – самый популярный электромотоцикл в России

Электромотоциклы постепенно стали весьма востребованным видом транспорта, но некоторые модели имеют слишком высокую стоимость и доступны далеко не каждому покупателю. Производители позаботились о том, чтобы каждый желающий смог стать обладателем мотоцикла с электрическим двигателем. Отличным вариантом для многих станет продукция Super soco. Бренд пользуется огромной популярностью на территории России и на это есть несколько причин, которые рассмотрим дальше более подробно.

Принцип работы электромотоцикла

Электромотоцикл работает за счет специального аккумулятора, который располагается внутри корпуса транспортного средства. Большинство современных моделей имеет цепной привод, установленный на заднее мотор-колесо. Основой любой конструкции при этом выступает рама из высококачественной стали, а колеса оборудованы тормозами дискового типа. Электрические мотоциклы Super soco имеют надежную гидравлическую подвеску, расположенную в передней части конструкции, а сзади находится гидравлический амортизатор. В результате всего этого транспортное средство с электрическим мотором получается не только максимально безопасным, но еще и надежным.

Для того, чтобы сделать передвижение на электромотоциклах Super soco еще более комфортным, производитель добавил специальный дисплей, где отображается вся необходимая информация. Кроме того, можно найти парочку скоростных режимов, задний ход и другие функции в зависимости от выбранной модели.

Основными преимуществами мотоциклов с электрическими моторами можно назвать экономичность и экологичность, долгий срок эксплуатации. Кроме того, владельцам подобных транспортных средств не придется регулярно проходить техническое обслуживание или же использовать для работы мотоцикла специальные масла, которые имеют достаточно высокую стоимость.

Подойдет для новичков

Водителя с большим опытом утверждают, что электромотоциклы Super soco отлично подойдут даже для новичков, ведь они полностью безопасные. Трудности в управлении бензиновыми транспортными средствами в большинстве случаев возникают из-за того, что присутствует сильная тяга. Водитель слишком сильно выдавливает газ и начинает ездить по сидению. В результате закрыть газ становится крайне затруднительно, ведь нужно крепко держаться за руль, чтобы не упасть или не уронить мотоцикл. В случае с электромотоциклами, ничего подобного нет, ведь они не имеют настолько резкого разгона.

Электробайк считается отличным устройством для тех людей, которые хотели бы получить яркие эмоции, но при этом не думать об открытии дополнительных категорий в водительских правах. Стоит отметить, что управление подобными транспортными средствами разрешается с 16 лет, ведь устройства с электрическими моторами приравниваются в законодательстве к мопедам.

Электромотоциклы, мощность которых меньше 4 кВт, нет необходимости ставить на учет в ГИБДД. Для законного управления водитель должен иметь хотя бы одну из категорий в водительском удостоверении. Транспортные средства, мощность которых выше 4 кВт, требуют открытия категории «А1». Кроме того, более мощные электромотоциклы требуют постановки на учет. Стоит отметить, что водителя с открытой категорией «В» могут получить только специальную медицинскую справку для управления электрическим агрегатом.

Преимущества

Super soco имеют огромное количество преимуществ, что и делает транспортные средства весьма востребованными на территории России. К основным преимуществам электромотоциклов можно отнести следующее:

·         Доступность. Данный параметр относится к стоимости мотоциклов этого производителя. Кроме того, электрическая энергия не такая дорогая, как бензин, поэтому экономить получится еще и на топливе. Дополнительно владельцы электромотоциклов смогут сэкономить приличную сумму на прохождения технического осмотра, регулярной замене масла и ремонте.

·         Безопасность. Большая часть моделей, которые представлены на современном рынке электромотоциклов, могут развивать скорость не более 90 км/ч. За счет этого управлять транспортным средством очень легко и не теряется контроль над агрегатом даже в случае езды по плохому дорожному покрытию.

·         Экологичность. Благодаря тому, что электромотоциклы не имеют двигателя внутреннего сгорания, они не наносят никакого вреда окружающей среде и не выделяют опасных для здоровья веществ. Не стоит забывать о том, что устройство работает максимально тихо, поэтому кататься по городу можно даже в ночное время, ведь такие поездки не будут доставлять никакого дискомфорта его жителям.

·         Актуальность. Электромотоциклы становятся все более востребованными и в ближайшем будущем, возможно, заменят многие транспортные средства. Super soco позволит всем желающим не только заботиться об окружающей среде, но всегда быть в тренде.

Это далеко не все преимущества современной техники. Каждая модель имеет свои технические характеристики, которые также в некоторой степени выступают плюсами. Если подобрать электромотоцикл с подходящими параметрами, в зависимости от того, в каких условиях и для каких целей он будет использоваться, то это позволит ощутить на себе все его положительные стороны.

Электрические мотоциклы компании Super soco – это отличное решение для многих жителей России. Мотоциклы такого типа имеют огромное количество преимуществ и при этом доступную цену. Более мощные модели других производителей многим будут не по карману, поэтому Super soco остается лучшим вариантом, способным удовлетворить запросы водителей. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?