Магазин:
Сервисный центр:
Магазин
+7 968 870-77-88
Сервисный центр
+7 499 938-47-39
Обратный звонок
г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?

ТОП-3 электрических скутера в 2021

ТОП-3 электрических скутера в 2021

 

Электрические скутера уже достаточно долгое время присутствуют на рынке техники и имеют много поклонников. Такие транспортные средства отличаются не только своими отличными техническими характеристиками, но и высоким показателем безопасности, которого удается достичь за счет множества разных факторов. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент изделий такого типа и поэтому каждый может подобрать для себя наиболее приемлемый вариант, учитывая параметры и цену устройства.

Среди представленных на рынке электроскутеров есть модели, которые пользуются особой популярностью. Дальше в статье рассмотрим три модели, которые завоевали любовь мотолюбителей в 2021 году.

Ecooter E2 Max

Ecooter E2 Max – это совершенно новый скутер от компании, которая предлагает высококачественные транспортные средства с электрическими двигателями. Новинка быстро стала востребованной на рынке, ведь она имеет невероятные технические характеристики, выгодно выделяющие ее на фоне остальных устройств.

Электроскутер может эксплуатироваться для транспортировки водителя и пассажира. Он легко разгоняется за считанные секунды до отметки в 40 километров в час. Это прекрасный показатель, если говорить о подобной технике. Данная модель имеет качественную и крайне информативную приборную панель, на которой находится вся необходимая информация, которая касается передвижения на Ecooter E2 Max. Производитель позаботился о том, чтобы транспортное средство было оборудовано надежным аккумулятором с большим сроком эксплуатации, что положительно влияет на использование электроустройства. Для полной зарядки батареи водителю придется подождать не более четырех часов.

Ecooter E2 Max имеет относительно небольшой вес, который не превышает отметку в 88 килограмм. Многие поклонники подобной техники считают преимуществом то, что есть возможность установки дополнительного аккумулятора. За счет этого легко можно увеличить запас хода и проехать достаточно большое расстояние всего лишь на одном заряде. Максимальная скорость транспортного средства может достигать отметки в 90 километров в час.

С одним аккумулятором скутер может проехать примерно 80 километров. Если же будет установлена дополнительная батарея, то запас хода увеличится до 130 километров. Производители приняли решение оборудовать электроскутер центральным двигателем на ремне, что помогло увеличить такие показатели агрегата, как выносливость, устойчивость и мощность.

Электрический скутер Ecooter E2 Max идеально подходит для ежедневной эксплуатации в городских условиях. Если применять для поездок два аккумулятора, то можно выезжать за город и отправляться в небольшие путешествия. При этом заранее стоит побеспокоиться о том, чтобы была возможность дополнительной подзарядки, если возможности скутера будут исчерпаны до прибытия в пункт назначения. Скутер Ecooter E2 Max отличается удобством в эксплуатации и поэтому возглавляет тройку лидеров электроскутеров 2021 года.

Super Soco CPx

Super Soco CPx также нравится многим любителям электрической техники и поэтому входит в число лидеров этого года. Основным отличием от большинства конкурентов можно назвать то, что скутер очень маневренный. Он идеально подойдет для езды по дворам или же узким улицам, а также для движения между плотным потоком автомобилей в городских пробках. Устройство отличается приличным запасом хода на одном заряде, поэтому можно совершать небольшие поездки за пределы города. Super Soco CPx имеет отличные технические характеристики и по мнению многих покупателей является превосходным примером соотношения цены и качества.

Производители использовали для рамы электроскутера высококачественный алюминий, поэтому готовое изделие получилось невероятно прочным и надежным. Дополнительно была добавлена эффективная литиевая батарея. Для ее полного заряда водитель должен подождать всего лишь четыре часа. Электроскутер Super Soco CPx легко разгоняется до отметки в 90 км/час. Преимуществом в данной ситуации является то, что присутствует специальная программа, которая ограничивает максимальную скорость. За счет этого удается значительно повысить уровень безопасности не только для водителя транспортного средства, но и для пассажира.

Если скорость передвижения будет составлять не более 50 километров в час, то в таком случае электрический скутер позволяет проехать около 140 км. Важным моментом в этом случае является вес водителя. Если он больше, чем 80 килограмм, то преодолеть получится несколько меньшее расстояние. Вес транспортного средства достигает 115 кг с одним аккумулятором. Грузоподъемность транспортного средства с электрическим двигателем не превышает также 150 кг, что является весьма неплохим показателем. Многие мотолюбители отмечают наличие такого преимущества, как езда вдвоем на компактном устройстве.

Производители оборудовали транспортное средство Super Soco CPx мощным мотор колесом, разработкой которого занималась компания BOSCH 4000w. Это позволило значительно увеличить показатель динамики движения в плотном потоке автомобилей. Электроскутер полностью безопасно использовать за счет наличие задних и передних дисковых тормозов высокого качества. Дополнительно агрегат имеет специальную систему торможения, поэтому можно наблюдать не только минимальный тормозной путь, но еще и очень быструю остановку скутера при необходимости.

Эксплуатация электрического скутера возможна в любое время суток благодаря использованию действительно надежной и качественной оптики. Компания воспользовалась светодиодными фарами, которые отлично освещают дорожное покрытие. Водитель будет видеть все изъяны дорожного покрытия, поэтому вовремя сможет объехать их. Огромным преимуществом многие мотолюбители называют то, что свет не слепит встречных водителей.

В скутере установлен современный спидометр с жидкокристаллическим дисплеем. Также на нем отображаться другая важная во время езды информация, к числу которой можно отнести заряд аккумулятора, дальность хода, скорость передвижения и прочее.

Ninebot E125

Ninebot E125 относится к числу моделей элекрических скутеров нового поколения. Использовать его желательно тем водителям, которые имеют достаточное количество опыта. Данная модель на сегодняшний день считается весьма востребованной, ведь она имеет отличные технические характеристики. Скутер входит в линейку Ninebot, которая представлена сразу пятью разными электрическими устройства. Ninebot E125 в свою очередь среди них считается наиболее актуальным вариантом. Многим также нравится то, что скутер всего на одном полном заряде аккумулятора способен проехать большое расстояние без дополнительной подзарядки.

Производитель разрабатывал свою новинку вместе с компанией Xiaomi, которая взяла на себя ответственность и создала уникальное программное обеспечение для Ninebot E125. За счет этого удалось добиться весьма неплохих возможностей. Также скутеру добавили дополнительные современные функции. Основной из них считается противоугонная система, которая повышает показатель безопасности и водитель может быть спокойным, ведь его транспортным средством никто не сможет завладеть. При необходимости владельцы могут установить дополнительную батарею, чтобы не только увеличить скорость электроскутера нового поколения, но еще и проехать намного большее расстояние.

К плюсам модели можно отнести то, что передвигаться водитель может как самостоятельно, так и вместе с пассажиром. Устройство легко выдерживает вес до 150 килограмм. При этом для пассажира были добавлены специальные подножки, чтобы садиться на устройство было удобнее, а само передвижение было максимально безопасным.

Современный рынок электроскутеров предлагает любителям подобной техники весьма широкий ассортимент изделий. Каждый потребитель без проблем сможет подобрать себе нужный вариант, учитывая собственные потребности и финансовые возможности. Все же внимание стоит обратить на модели, которые пользуются особым спросом в 2021 году, ведь они отличаются прекрасными техническими характеристиками, привлекательным внешним видом и вполне доступной ценой. 

 

Не нашли что искали?
Свяжитесь с нами, мы найдем и привезем Вам любой электротранспорт
Получить консультацию
Закрыть

Каталог

г.Москва, 27км МКАД, д.1 ТЦ "Формула Х" Как доехать?